Привет всем!фф2 как поправить передний развал?по мере необходимости,за последние месяца 3,поменял опорные подшипники,ступичные,шаровые и сайлентблок переднего рычага,на днях перетрес заднюю подвеску,поехал делать схождение,обнаружили хороший такой завал во внутрь только левого переднего колеса,стойка визуально ровная