фф2 как поправить передний развал?по мере необходимости,за последние месяца 3,поменял опорные подшипники,ступичные,шаровые и сайлентблок переднего

Lawyerrr

New member
Привет всем!фф2 как поправить передний развал?по мере необходимости,за последние месяца 3,поменял опорные подшипники,ступичные,шаровые и сайлентблок переднего рычага,на днях перетрес заднюю подвеску,поехал делать схождение,обнаружили хороший такой завал во внутрь только левого переднего колеса,стойка визуально ровная
 


У фокуса развал спереди не делается, только схождение. Развал обеспечивается исправной подвеской на нормальных запчастях. Смотри рычаг, сайленты рычага, шаровую, ступицу.
 

Xoxa24

New member
да в курсе что он не делается,шаровая ctr,сайлетблок с опорным подшипником и чашкой lemforder,что могло пойти не так?или нужно было все оригинал ставить?
 

ADialog

New member
шаровая значит уже на болтах. Клёпки кто высверливал? Там отверстия больше болтов, есть свободный ход. Возможно смещение как в + так и в -
 

dm-d

New member
шаровая там уже ни раз менялась,заводские клепки выдавливал шариком,ход там минимальный
 

ADialog

New member
миллиметр хода там точно есть. Ступица не устала? Не люфтит? Хз даже что ещё сказать. Если бы подрамник был смещён, тогда бы и с другой стороны был бы сбит развал.
 
неделю назад менял ступичные подшипники,визуально ступица целая,да и по факту,что с ней может произойти?в ямы не попадал … миллиметр из-за шаровой такой роли не сыграет,там на скидку как будто пару см
 

Сверху