Евгений Mafia
New member
фф2+ 2008 125 1,8
Очень слабо дует печка.
В система до Салонного Фильтра все исправно (дует сильно),а вот после СФ и до дефлектор воздух не поступает,,почему же????????
На максималках чувствуется тепло (в режиме "на себя"),но очень слабо стекла потеют. Изменение положения на себя в ноги на лобовое результата не приносит,НО слышится шум их "передвижения"
Очень слабо дует печка.
В система до Салонного Фильтра все исправно (дует сильно),а вот после СФ и до дефлектор воздух не поступает,,почему же????????
На максималках чувствуется тепло (в режиме "на себя"),но очень слабо стекла потеют. Изменение положения на себя в ноги на лобовое результата не приносит,НО слышится шум их "передвижения"