Фф2 2007года загорелась на панели лампочка аирбег. Что могло случиться

krasavec

New member
Фф2 2007года загорелась на панели лампочка аирбег. Что могло случиться?
 


Notebookhp

New member
Такая же херня ! Поехал в сервис, там под сиденьем провода! Они все привязаны к разъёму! И штекер который втыкается иногда начинает вылетать ! Там стоит болт на 7, только надо головку тонкую ! Посмотри там всё нормально, подтяни болт и будет тебе счастье
 

Сверху