Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Фф2 2007года загорелась на панели лампочка аирбег. Что могло случиться
Такая же херня ! Поехал в сервис, там под сиденьем провода! Они все привязаны к разъёму! И штекер который втыкается иногда начинает вылетать ! Там стоит болт на 7, только надо головку тонкую ! Посмотри там всё нормально, подтяни болт и будет тебе счастье