Фф2+ 1.8, хочу удленить передачи. Вопрос : будет ли работать круиз контроль? Кто себе делал такое, поделитесь опытом

Доброго времени суток. Фф2+ 1.8, хочу удленить передачи. Вопрос : будет ли работать круиз контроль? Кто себе делал такое, поделитесь опытом пжл
 


stellar

New member
В начале февраля делал коробку передач, удлинили пятую,круиза нет. Экономичность да есть. Про ремонт - оказался неудачным, обещали по гарантии переделать, вот сижу жду вызова
 

ultrasoundbus

New member
Блин, ну круиз штука классная.
И хотел все передачи удленить, не только 5ую
 

ruhomi

New member
А по чему не должен работать вроде с абс считывает если не на дифе кольцо?
 

p00w

New member
Вот говорят, что не работает он потом.
Есть прошивка или нет, почему он потом не работает, вот в чем вопрос.
 

CatFish

New member
не будет работать, нужно перепрашивать на драйве 2,информации много или у Котова спрашивать надо
 

Сверху