Фф2 1.8 рестайлинг увидел следы антифриза словно его разбрызгиволо от натяжителя или шкива помпы, снял ремень и не где нет подтёков, помпа по

Constantin10

New member
Фф2 1.8 рестайлинг увидел следы антифриза словно его разбрызгиволо от натяжителя или шкива помпы, снял ремень и не где нет подтёков, помпа по ощущения не клинит, в холода только были постукивания которые проходили с подогревом, помпе хана или что то ещё может, стоит долз уже 70 тыс. прошла
 


aquanox

New member
Езди дальше, и контролировать антифриз в РБ. Может только начала сопливить на высоких оборотах.
 

extreme7

New member
Ну она прошла хорошо, течь будет из под флягца ? И увижу если открутить шкив ?
 

hommes

New member
по идее да. Антифриз попадает на шкив, а он в свою очередь раскидывает на ремни, как раз внутрення сторона ремня сырая.
 

sergy_

New member
Эх ладно буду копать, помпа вроде такая же 3500 не дорого
 
ну тут от магазина зависет,где берешь запчасти,я вот маркетплейсов сторонюсь,автодок,авторусь,армтек,а то стойки стаба взял на озоне 1750 комплект,5 к прошли и застучали((обе причем,фирма GMB/
 

etyi

New member
Езди дальше и контролируй - гениально и положи двигатель: срочно устранить проблему
 

Сверху