Constantin10
New member
Фф2 1.8 рестайлинг увидел следы антифриза словно его разбрызгиволо от натяжителя или шкива помпы, снял ремень и не где нет подтёков, помпа по ощущения не клинит, в холода только были постукивания которые проходили с подогревом, помпе хана или что то ещё может, стоит долз уже 70 тыс. прошла