Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ФФ2+ 1.8 на холостом когда стою на светофоре, то ощущаются какие то подергивания по кузову. От чего это и как это исправить? Или это нормально для
ФФ2+ 1.8 на холостом когда стою на светофоре, то ощущаются какие то подергивания по кузову. От чего это и как это исправить? Или это нормально для 1.8?