ФФ2+ 1.8 на холостом когда стою на светофоре, то ощущаются какие то подергивания по кузову. От чего это и как это исправить? Или это нормально для

Олег666428

New member
ФФ2+ 1.8 на холостом когда стою на светофоре, то ощущаются какие то подергивания по кузову. От чего это и как это исправить? Или это нормально для 1.8?
 


r2v4n

New member
Вот у меня такая проблема,вот разобрал,вернее срезал заднюю подушку,заказал,ставить завтра буду,потом смотреть....

GOrrMtGIcrI.jpg
 

Сверху