Александр Толочков
New member
Добрый день, подскажите, фф2 1.6 акпп, при трогании с места через некоторое время бывает иногда звук как скрежет не долгий, секунду где то, и отдаёт при этом в педаль газа, что может быть? Звук похож как будто днищем что то цепанул но дорога ровная