фф2 1.6 акпп, при трогании с места через некоторое время бывает иногда звук как скрежет не долгий, секунду где то, и отдаёт при этом в педаль газа,

Добрый день, подскажите, фф2 1.6 акпп, при трогании с места через некоторое время бывает иногда звук как скрежет не долгий, секунду где то, и отдаёт при этом в педаль газа, что может быть? Звук похож как будто днищем что то цепанул но дорога ровная
 


Yurii

New member
ааа понятно, у меня был дорест там не было абс. На ресте когда покупал не обратил внимание. Вот пол года уже слышу эту хрень никак привыкнуть немогу
 

Сверху