фф2 1.4 2006г, при наборе скорости на второй, третей передаче обороты от 1400-1900об/мин начинает дёргаться рывками...

tundra

New member
Всем добрый день, дорогие одногруппники, кто сможет подскажите в чем проблема, есть машина фф2 1.4 2006г, при наборе скорости на второй, третей передаче обороты от 1400-1900об/мин начинает дёргаться рывками, свыше 1900об/мин все отлично, на холостых двигатель работает ровно, давая 1400-1900 на холостых тоже все хорошо, а в движении дёргается, в чем может быть проблема, на что обратить внимание?
Свечи новые, катушка исправна, ошибок никаких нет(чек ни моргает, ни горит).
За раннее благодарю всех за помощь!
 


бензонасос в норме, менял его два раза, сначала моторчик затем целиком признаки умирающего очень хорошо знаю, так что это точно не он)
 
а как определил методом научной замены или есть какой способ другой? И пробивало у свечи или у катушки?
 

resen

New member
когда задыхаться начинает по газам попробуй дай, чтобы дальше троило ( у меня ошибка только так вылезло) пропуск в каком то цилиндре
 

JeT PiRAT

New member
попробую газануть чтоб чек вылез
Ошибка просто мигала или горела на постоянную?
 

CatFish

New member
у бензонасоса провалы в наборе скорости долгие и на любых оборотах, а эти короткие три четыре пинка и все, и только на низких оборотах
 

cyberic

New member
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, нашел причину, был пробит изолятор на свече, заменил свечу на новую и все стало отлично!!!!
 

Сверху