tundra
New member
Всем добрый день, дорогие одногруппники, кто сможет подскажите в чем проблема, есть машина фф2 1.4 2006г, при наборе скорости на второй, третей передаче обороты от 1400-1900об/мин начинает дёргаться рывками, свыше 1900об/мин все отлично, на холостых двигатель работает ровно, давая 1400-1900 на холостых тоже все хорошо, а в движении дёргается, в чем может быть проблема, на что обратить внимание?
Свечи новые, катушка исправна, ошибок никаких нет(чек ни моргает, ни горит).
За раннее благодарю всех за помощь!
Свечи новые, катушка исправна, ошибок никаких нет(чек ни моргает, ни горит).
За раннее благодарю всех за помощь!