Crystall
New member
Два вопроса, первый подскажите брызговики какие заказать что бы маленькие были, просто спереди сколы идут фф2 рес 2009г. И второй вопрос с другом две одинаковые машины и одного года у него 4л хватает для замены масла а у меня 4,3 где то отличие одно у него на кондере а у меня климат у обоих фф2 рес 1,8 125с