Друзья, кто сталкивался с проблемой: по включения поворотника (правого) звук в салоне пиликает чаще, сзади фонарь поворотника также чаще горит,

Друзья, привет, кто сталкивался с проблемой: по включения поворотника (правого) звук в салоне пиликает чаще, сзади фонарь поворотника также чаще горит, спереди вообще не горит?
 


Chep

New member
Отбой, походу это все из-за жары, других вариантов нет, сейчас в тени машина постояла, завел, проверил и все работает штатно
 

poussin

New member
Когда одна сторона перегорает тикает чаще,у тебя контак отошел или че
 

Claire

New member
ну походу сам вернулся на место, ибо я фиг знает отчего оно все заработало
 

thelost

New member
На хетчах бывает контакт расходится то горит то нет может и у тебя что то подобное

0nhvORptMdofSM4bdvEGMNqPntEaFaUqtzXP1761XebZgXwziQXvUxDHvdZ3TV6MUqW-UOeD87vT-C4Blgr1Txi3.jpg
 

Сверху