доброго время суток такая проблема фф 3 1.6 га 2012 сцепление иногда идеально а иногда еле втыкаешь скорость и сцепление становиться как будто

ghibon

New member
доброго время суток такая проблема фф 3 1.6 га 2012 сцепление иногда идеально а иногда еле втыкаешь скорость и сцепление становиться как будто провалено.сцепление в сборе оригенал менял года два назад.в чем может быть проблема?
 


Flatry

New member
Ежели там гидравлика, и тормозуха не уходит, то предположу что главному цилиндру сцепления хана.
 

max`

New member
Могу продать новый за 1.500 ! Машину продал не пригодился

_gAp9W0yOMiKeIVZyNyUGvn4STgeqPhH8YcVNimNdrdbEP02XiVjHYWDPwo3k3-feWH9Eh8jX_wYj4jKMVdKArN2.jpg
 

Сверху