Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
делитесь опытом по линзам в ближний свет,фокус 2/3. Устанавливал себе на шпильках,очень уж муторно,хочу на шайбах попробовать bi led поставить
Всем привет,делитесь опытом по линзам в ближний свет,фокус 2/3. Устанавливал себе на шпильках,очень уж муторно,хочу на шайбах попробовать bi led поставить.
Поставил на гайках 2 дюйма, все отлично. По длине 12-13 см точно не помню, без учета писюна с резбой, иначе могут близко стоять к стеклу фары, до этого ставил 3 дюйма K5 на гайках, но светят они просто бомба, так они уперлись почти в стекла, поэтому поставил на 2 дюйма Optima, тоже не плохо светят). На фото оптима.
их только на рамку ставить. Когда приехал на регулировку после установке, парни всем гаражом ржали, отрегулировать не получилось, маски уперались при подъеме линзы в стекло. Вообщем смотри сам, если без масок, может и норм будет, но линза все равно почти в плотную будет к стеклу. К 5 вроде 17 см, а опртима 14, если не ошибаюсь, по длине