делитесь опытом по линзам в ближний свет,фокус 2/3. Устанавливал себе на шпильках,очень уж муторно,хочу на шайбах попробовать bi led поставить

Всем привет,делитесь опытом по линзам в ближний свет,фокус 2/3. Устанавливал себе на шпильках,очень уж муторно,хочу на шайбах попробовать bi led поставить.
 


vkiofgelo

New member
Поставил на гайках 2 дюйма, все отлично. По длине 12-13 см точно не помню, без учета писюна с резбой, иначе могут близко стоять к стеклу фары, до этого ставил 3 дюйма K5 на гайках, но светят они просто бомба, так они уперлись почти в стекла, поэтому поставил на 2 дюйма Optima, тоже не плохо светят). На фото оптима.

_2dDcX6B56OEYC6rAqDBC9bkPa3dC2skGMQdO4PaR5cE52tY5J6vX-SrbeEoPV9J-W3lEaDhqoJMtc6O_y1aN6VV.jpg
 

KeHHu

New member
их только на рамку ставить. Когда приехал на регулировку после установке, парни всем гаражом ржали, отрегулировать не получилось, маски уперались при подъеме линзы в стекло. Вообщем смотри сам, если без масок, может и норм будет, но линза все равно почти в плотную будет к стеклу. К 5 вроде 17 см, а опртима 14, если не ошибаюсь, по длине
 

Сверху