Делал реку 2 раза за 2 года, теперь она не крутится вправо на холодную,как бы закусывает, чуть поездишь и вроде перестает! Что с этим делать ?

Доброго дня !
Делал реку 2 раза за 2 года, теперь она не крутится вправо на холодную,как бы закусывает, чуть поездишь и вроде перестает!
Что с этим делать ? Рейке хана получается ? И на что ее менять, есть ли аналоги норм?
Спасибо
 


так сделали,не все сервисы умеют рейки делать,тупо сальники и втулки меняют,а закусывает,на валу износ,вот в том месте где закусывает,купи моторхерц фирма,только пыльники резиновые купи,которые на ней,долго не ходят трескаются и рвутся или райконен фирма,они качественно делают,правда в москве и питере фирма,можно им сдек отправить,но без машины будешь.
 
ну то есть мою еще можно оживить ? А жидкость не подскажешь зачем там, она же типо электрическая должна быть или она 50 на 50 ?
 
можно,вот зачем тебе кровь,мозг же на электричестве работает?у человека,там элнектромотор,гидравлику двигает,технологии такие,надо все снимать,разбирать,если не чинится то менять,тут надо смотреть что выгодней,отремонтировать или б у поставить,нормальый сервис найди,вот и все,а не в первый попавшийся едь,гугли,ищи.
 

elenanisim

New member
да мы с другом вместе делали, у него норм с первого раза а у меня вот такая шляпа
 

AlexSoft

New member
Я брал 5 лет назад, ссылки нет. Ну реек полно с хорошими отзывами
 

Сверху