Максим Понетаев
New member
Что может быть в морозы с замком водительской двери на форд ф 2,не закрывается дверь, сбоку двери все нормально ходит, изнутри машину грею пушкой 5 мин оттаивает и закрывается нормально дверь, что нужно сделать чтоб не было таких проблем подскажите пжл, разбирать?