Че за хня, катушки поменял, свечи тоже. На высоких работает нормально( в смысле

Alex Antonov

New member
Че за хня, катушки поменял, свечи тоже. На высоких работает нормально( в смысле едет)
 


дело не в том что его трясет, его трясет от того что он троит, причину троение найти не могу. Вот и все)
 

rodno

New member
ну и опять же он на высоких оборотах едет, я короче говоря хз. Надо завтра лямбу глянуть, и клапан абсорбера. Воздушный коллектор сегодня снимал, там все целое, шланг целый
 

Сверху