Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Че за хня, катушки поменял, свечи тоже. На высоких работает нормально( в смысле
ну и опять же он на высоких оборотах едет, я короче говоря хз. Надо завтра лямбу глянуть, и клапан абсорбера. Воздушный коллектор сегодня снимал, там все целое, шланг целый