было у кого акпп воет,куда копать фф2 2.0



масло честно не смотрел,но она не пинает чётко листает,может с первой пнуть пока холодная а так вопросов нет. Вот вой начался раньше тока на первой его слышно было шас до 80 км его слышно
 

Сверху