Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
буду делать раскоксовку керосином, человек посоветовал, говорит лучше керосина нет нечего. Вопрос как прокручивать поршня во время раскоксовки?
2 машины делал себе и 1 другу. На всех положительный результат. Смесь адская, вымывает всю гадость, весь нагар на поршнях, клапанах и камере сгорания. Лучше чем в магазине продают и дешевле. Только обязательно подогревать надо.
понять что хватит очень просто. Если сначала лилось ручьем, а потом стал поток уменьшаться, значит помогает. В идеале вообще должно перестать течь, правда через замки сочиться будет всё равно. Если капает, 1 раз в секунду или реже, значит хватит. Если ручей не уменьшается, значит проблема не в нагаре.
кольца менять без расточки цилиндров это бред. В лучшем случае останется как было. В процессе работы двигателя кольца притираются к цилиндрам и вырабатывают на них овал. Устанавливая новые кольца вы нарушаете герметичность прилегания кольца к цилиндру. С вкладышами почти тоже самое. Это любой грамотный моторист знает. Не в обиду кому либо сказанное выше.