автовладельцы! Скажите пожалуйста, купил форд 2, с двигателем 1.6 не знаю какой масло заливал прежний хозяин, какое масло залить? Пробег 312 км.



invest

New member
День добрый) Я перешел на LЕCАR 5W-40. Движок на таком масле спокойно живет и на пробеге таком же, шумов меньше, прогретый мотор не трясет.
 

Сверху