Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
автовладельцы! Скажите пожалуйста, купил форд 2, с двигателем 1.6 не знаю какой масло заливал прежний хозяин, какое масло залить? Пробег 312 км.
Добрый день автовладельцы! Скажите пожалуйста, купил форд 2, с двигателем 1.6 не знаю какой масло заливал прежний хозяин, подскажите пожалуйста, какое масло залить? Пробег 312 км. Говорят что если хороший пробег то лучше лить 5w40. Хотя пишется что лить нужно 5w30.
у фф2 ставились пластиковые накладки под пороги, под которые со временем когда гнутся пороги залетает гниль и активно провоцирует коррозию. Гнилые пороги и арки это нормальная тема для фф2, следи за кузовом обязательно
Приборка км, при закрытии машины долго не гаснет, это у всех так? Гаснет примерно через 15-25 минут. Машину открываешь с пульта, она автоматом загорается...
Еще есть такой вопрос мужики, машина катится накатом обороты при накате 1100, как только машину останавливаешь, падает до 900 в норм состояние. В чем может быть причина? Возможно электроника или датчик какой?