Автомобиль фф2 рестайлинг 1,6 115лс пропадает трансмисия, скорости включаются машина не едет. Ночь постоит и опять все нормально становится. В сервисе

Автомобиль фф2 рестайлинг 1,6 115лс пропадает трансмисия, скорости включаются машина не едет. Ночь постоит и опять все нормально становится. В сервисе проверили все нормально. Что может быть?
 


ZikOff

New member
Странно, вроде не акпп, хоть на 1 й скорости но должна ехать.
 

Maur

New member
Может просто сцепление сгорело. Ну как так коробок с шестерёнками то работает то нет...
 

Сверху