Авто Форд фокус 2, 2.0 Хочу поменять полностью сцепление. кто какие заменители ставил

Всем привет!
Авто Форд фокус 2, 2.0
Хочу поменять полностью сцепление.
Подскажите, кто какие заменители ставил?

Ma4bjN8I2Y_izNXbeHiuWR1Xie8_ZXJseQ6y0ogsNucnHdZWVKh4RoUDgz5_XIEd4NE3tLniyuiaSI4YLP4UZ8KX.jpg
 


dm-d

New member
думаю такой набор заказать, отзывы хорошие, и соотношение цена-качество
 
ну уже нормально, обычно к этому пробегу появляется, если косяки есть. Главное чтобы выжимной не подтекал, много где читал, что они подтекают
 
у меня задняя сейчас вообще перестала включаться на запущенном двигателе. Хочу уже побыстрее поменять. Главное чтобы дело было именно в сцеплении
 

Сверху