1.8 бенз капает антифриз из коробки, что там можно быть ? А то пока не могу залезть и

ШturmaН

New member
1.8 бенз капает антифриз из коробки, что там можно быть ? А то пока не могу залезть и посмотреть
 


SERG36

New member
понял, я думал может в той коробке что-то есть конкретное )
 

vakole

New member
там механизм переключения с противовесом куда приходят троса от рычага КПП.

YSWTuyN61nxJ_qN7dKr6pU8bhO09e5aNk55QOdWtyF19AwrBZY53VcM2tAyfUu7M4CgF0uTcaY65aegkD2wdhDH3.jpg
 

mnenujno.ru

New member
Скорее всего фланец потек. Треснул или прокладка. Повод поставить металлический
 

lissyara

New member
Чаще выламывает кромку где прокладка на флянце, покупал прокладку ростека, и фланец все вместе 1300
 

Сверху