1.8 бенз капает антифриз из коробки, что там можно быть ? А то пока не могу залезть и посмотреть
ШturmaН New member 23 Июл 2023 #1 1.8 бенз капает антифриз из коробки, что там можно быть ? А то пока не могу залезть и посмотреть
А Александр Заозерский New member 22 Ноя 2023 #4 я думаю тут экстрасенсов нет Откуда угодно потечь может, там и радиатор и несколько трубок проходит. Как говорится вскрытие покажет.
я думаю тут экстрасенсов нет Откуда угодно потечь может, там и радиатор и несколько трубок проходит. Как говорится вскрытие покажет.
vakole New member 27 Фев 2024 #6 там механизм переключения с противовесом куда приходят троса от рычага КПП.
mnenujno.ru New member 18 Июл 2024 #10 Скорее всего фланец потек. Треснул или прокладка. Повод поставить металлический
L lissyara New member 13 Сен 2024 #13 Чаще выламывает кромку где прокладка на флянце, покупал прокладку ростека, и фланец все вместе 1300