1.6, чувствую подходит сцепление, при резком разгоне ведет, какой лучше взять, там в наборе корзина и сцепления, выжимной отдельно купить или как,

Всем привет 1.6, чувствую подходит сцепление, при резком разгоне ведет, какой лучше взять, там в наборе корзина и сцепления, выжимной отдельно купить или как, или комплект идёт
 


ведёт это тогда,когда сцепление отжатое,а машина едет,а буксует,это когда у тебя,газ даёшь, а зацепление корзины слабое, с диском и маховиком,и она пробуксовывает.
 

kissqa

New member
Кароч полный газ даёшь идёт пробуксовка потом зацеп, какой лучше комплект, выжимной отдельно купить ?
 

Rezonans

New member
Бери Sachs. Комплект с выжимным стоит 28-30 т.р
Ни в коем случае не бери Китай!!!
 

Сверху