Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1.6, чувствую подходит сцепление, при резком разгоне ведет, какой лучше взять, там в наборе корзина и сцепления, выжимной отдельно купить или как,
Всем привет 1.6, чувствую подходит сцепление, при резком разгоне ведет, какой лучше взять, там в наборе корзина и сцепления, выжимной отдельно купить или как, или комплект идёт
ведёт это тогда,когда сцепление отжатое,а машина едет,а буксует,это когда у тебя,газ даёшь, а зацепление корзины слабое, с диском и маховиком,и она пробуксовывает.